• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. 2 Тверская-Ямская, д. 20-22

Лекция Фёдора Катасонова на тему «Лето и отпуск: прививки, аптечка, перелет и акклиматизация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд содействия семейному устройству "Найди семью"
1791 день назад
30 мая 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
ул. 2 Тверская-Ямская, д. 20-22

30 мая в 13:30 Благотворительный фонд «Найди семью» и Музей AZ приглашает на лекцию Федора Катасонова, которая пройдет в рамках празднования Международного Дня защиты детей.

Лекция московского педиатра Фёдора Катасонова на тему «Лето и отпуск: прививки, аптечка, перелет и акклиматизация».

Федор – врач, автор популярного телеграм-канала «Федиатрия» и книги «Федиатрия. Нетревожный подход к ребенку», не только лечит детей, но и успокаивает их родителей, доступно объясняя, почему детское здоровье гораздо крепче их собственного. 

На лекции в Музее AZ Федор разберет вопросы, которые беспокоят многих мам и пап: 
☑️Как подготовиться к отпуску? 
☑️Как собрать аптечку? 
☑️Как работает иммунитет? 
☑️Почему необходимо делать прививки? 
Лекция будет полезна всем, кто заботится о здоровье — своем и близких.
 

Все средства, привлеченные на лекции, направляются на реализацию благотворительных программ БФ "Найди семью".

БФ «Найди семью» работает с 2013 года и оказывает комплексную и системную помощь детям-сиротам и семьям с приемными детьми. Основное направление деятельности фонда – создание в регионах РФ инфраструктуры поддержки приемных семей. Для этого мы развиваем сеть Центров поддержки приемных семей, где дети и родители могут получить помощь высококвалифицированных специалистов – психологов, педагогов, социальных работников, юристов и пр. В настоящий момент Центры фонда работают в шести регионах РФ (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Нижний Новгород, Екатеринбург). Кроме того, мы оказываем адресную помощь приемным семьям на срочные и дорогостоящие нужды (лечение, реабилитация, лекарственная поддержка, оплата дорожных расходов при поездках за детьми в отдаленные регионы и пр.).

Сайт фонда: https://sirota.ru/

Музей АZ — музей российского художника Анатолия Зверева, который является одной из самых интересных фигур культурной жизни Москвы второй половины 20 века.

Сайт Музея AZ: https://museum-az.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше