Charity Yoga Class

Charity Yoga Class в пользу БФ "Найди семью"

Спорт 12+

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который в четвертый раз пройдет в России 3 декабря 2019 года. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

Студия йоги Nym Yoga совместно с благотворительным фондом «Найди Семью» поддерживают эту инициативу и приглашают вас стать частью доброго дела.

3 декабря в 19:00 в студии пройдет Charity Yoga Class, все сборы от которого пойдут на помощь Полине и Соне, подопечным БФ «Найди семью».  У девочек поразительно похожие судьбы — обе больны с рождения, обеих мамы оставили в роддоме, прошлое полное одиночества, отсутствия медицинской помощи и заботы.  Но сейчас девочки обрели  приемные семьи, надежду и шанс начать ходить. Но для этого Полине и Соне нужна постоянная реабилитация, 4 раза в год.

Для вас — это будет стоимость обычного класса йоги, а для двух девочек — это возможность начать ходить по-настоящему. Ваша практика станет действительно практикой бхакти, частью большого и доброго дела.

Пожалуйста, приходите! Давайте вместе сделаем этот мир чуточку добрее.

БФ «Найди семью» (https://sirota.ru) работает с 2013 года и оказывает комплексную и системную помощь детям-сиротам и семьям с приемными детьми. Основное направление деятельности фонда – создание в регионах РФ инфраструктуры поддержки приемных семей. Для этого мы развиваем сеть Центров поддержки приемных семей, где дети и родители могут получить помощь высококвалифицированных специалистов – психологов, педагогов, социальных работников, юристов и пр. В настоящий момент Центры фонда работают в шести регионах РФ (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Нижний Новгород, Екатеринбург). Кроме того, в 2019 году начала работу Федеральная дистанционная служба поддержки приемных семей. Также фонд оказывает адресную помощь приемным семьям на срочные и дорогостоящие нужды (лечение, реабилитация, лекарственная поддержка, оплата дорожных расходов при поездках за детьми в отдаленные регионы и пр.).

Студия NYM Yoga (http://nym-yoga.com) с 2006 года является пространством, которое предоставляет возможности каждому развиваться и творить. Таинственное волшебство и красота этого места позволяют нам раскрывать свой высший творческий потенциал.

Каждый человек команды NYM Yoga звучит уникально, каждый преподносит свое видение… наша суть остается единой… мы хотим, чтобы Вы пребывали в состоянии гармонии и радости с собой, развивая силу воли, духа и тела. Чтобы Вы могли радоваться жизни во всех ее проявлениях, любить и направлять это состояние в окружающий мир.

 

 

Поделиться:

1605 дней назад
3 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
Плотников переулок, д. 4/5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов