Public talk с Бари Алибасовым в пользу Благотворительного фонда «Найди семью»

28 ноября, в 19:30 в лектории павильона «Рабочий и колхозница», расположенном на территории парка ВДНХ, пройдет встреча с известным российским продюсером Бари Алибасовым.

Искусство и культура 12+

В формате public talk поговорим с Бари Алибасовым о формуле успеха музыкального проекта, артиста, творческой персоны. Каждый пришедший сможет задать вопрос эксперту.

Встреча пройдет в преддверии Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник. Все собранные средства пойдут на оказание помощи подопечным Фонда «Найди семью» — детям-сиротам и семьям с приемными детьми.

Бари Алибасов – российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России, основатель и руководитель групп «На-На» и «Интеграл».

БФ «Найди семью» (https://sirota.ru) работает с 2013 года и оказывает комплексную и системную помощь детям-сиротам и семьям с приемными детьми. Основное направление деятельности фонда – создание в регионах РФ инфраструктуры поддержки приемных семей. Для этого мы развиваем сеть Центров поддержки приемных семей, где дети и родители могут получить помощь высококвалифицированных специалистов – психологов, педагогов, социальных работников, юристов и пр. В настоящий момент Центры фонда работают в шести регионах РФ (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Нижний Новгород, Екатеринбург). Кроме того, в 2019 году начала работу Федеральная дистанционная служба поддержки приемных семей. Также фонд оказывает адресную помощь приемным семьям на срочные и дорогостоящие нужды (лечение, реабилитация, лекарственная поддержка, оплата дорожных расходов при поездках за детьми в отдаленные регионы и пр.).

Дата и время: 28 ноября (четверг), сбор гостей с 19:00, старт 19:30

Контактное лицо для СМИ: Анжелика, angelica.rogoza@gmail.com 

Поделиться:

1603 дня назад
28 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Проспект Мира, д. 123Б, павильон «Рабочий и колхозница», лекторий на 1 этаже
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов