• 1 июня 2018, пятница
  • Москва, 2-ая Тверская-Ямская ул., д.20-22, стр. 2

Лекция психолога Людмилы Петрановской «Как начать получать удовольствие от родительства и освободиться от ложных ожиданий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд содействия семейному устройству "Найди семью"
2149 дней назад
1 июня 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
2-ая Тверская-Ямская ул., д.20-22, стр. 2

1 июня в 15.00 Музей AZ и Благотворительный фонд «Найди семью» в Международный день защиты детей организуют лекцию московского психолога Людмилы Петрановской. После основной части все желающие смогут задать вопросы.

Музей АZ — музей российского художника Анатолия Зверева, который является одной из самых интересных фигур культурной жизни Москвы второй половины 20 века. 

Благотворительный фонд семейного устройства "Найди семью" уже не первый год поддерживает школу приемных родителей Людмилы Петрановской, автора популярных книг «Если с ребенком трудно», «А что если…», «В класс пришел приемный ребенок» и др.

1 июня, в 15 часов Людмила Петрановская раскроет актуальную практически для каждого родителя тему: «Как начать получать удовольствие от родительства и освободиться от ложных ожиданий». После того, как мы узнаем как не нервничать попусту, перестать все контролировать и убрать из головы картинку "идеальный родитель — идеальный ребенок", все желающие смогут задать вопросы.

Все собранные пожертвования за вход пойдут в пользу подопечных фонда.

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше